
15:38, 25 мая
Министр внутренних дел проверил полицейских Актау

Фото: кадр с видео акимата области
В Актау с рабочей поездкой побывал министр внутренних дел, генерал-лейтенант полиции Ержан Саденов, передает inAktau.kz.
В рамках поездки глава МВД Ержан Саденов совместно с акимом области Нурдаулетом Килыбаем проверил уровень подготовки личного состава органов внутренних дел области, осмотрел объекты служебной инфраструктуры и провёл рабочее совещание с коллегами.
Кроме того, принял участие в открытии нового здания госпиталя департамента полиции и ознакомился с мерами по модернизации системы медицинского обеспечения сотрудников и ветеранов.
Также были рассмотрены проекты по строительству новых зданий для районных отделов полиции и других подразделений.
На оперативном совещании с участием акима области, территориальных и линейных подразделений полиции, уголовно-исполнительной системы и Национальной гвардии министр дал конкретные поручения по профилактике правонарушений и укреплению доверия населения.
- От нас требуется принятие конкретных мер и ответственности по реализации Концепции содействия правопорядку. Профилактика, оперативная работа, взаимодействие с населением — все должно быть на соответствующем уровне, — отметил Ержан Саденов.
Министр заслушал доклады руководства областного департамента о принимаемых мерах по предупреждению преступности, обеспечению общественного порядка и защите прав граждан.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
22:19, 1 июля
01:53, 6 июля
1 074
17:03, 30 июня
11:20, 8 июля
7
live comments feed...