
15:16, Сегодня
Более 600 нарушителей сняли с авиа и Ж/Д-рейсов в Казахстане

Фото: Polisia.kz
В министерстве внутренних дел сообщил, что шесть месяцев текущего года сотрудники транспортной полиции сняли с авиарейсов и пассажирских поездов 638 нарушителей, передает inAktau.kz.
С января по июнь 2025 года за различные административные правонарушения с пассажирского транспорта было снято 638 человек. Из них 363 — с поездов, 275 — с авиарейсов.
Один из недавних случаев произошел 2 июля в аэропорту Астаны. После прилета рейса “Стамбул – Астана” сотрудники линейного отдела полиции задержали 40-летнего гражданина Греции. В ходе проверки установлено, что мужчина курил электронную сигарету в уборной самолета.
Полиция призывает пассажиров соблюдать установленные правила поведения и напоминает, что безопасность на борту — общий приоритет.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
20:39, 20 июня
1 074
live comments feed...