
12:36, Вчера
Новые световые арки установили в Актау

Фото: акимат Актау
В акимате Актау сообщили, что в 12 микрорайоне, на участке между флагштоком и памятником Тобаниязу Алниязулы, были запущены в эксплуатацию световые арки, передает inAktau.kz.
С целью придания городу более современного архитектурного облика в Актау установлены новые декоративные конструкции.
В частности, в 12 микрорайоне, на участке между флагштоком и памятником Тобаниязу Алниязулы, были запущены в эксплуатацию световые арки.
Эти архитектурные элементы, придающие городу современный и эстетичный облик, имеют высоту 5,5 метра, ширину 4 метра, а их общая протяжённость составляет 48 метров.
“В вечернее время эти световые конструкции создают особую атмосферу, украшая город и радуя как жителей, так и гостей Актау”, - говорится в сообщении.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:38
Вчера
15:42
Вчера
12:36
Вчера
Объявления
13:00, 22 июля
16:45, 21 июля
414
16:45, 21 июля
1 074
15:27, 19 июля