
17:50, 4 августа 2025 г.
Казахстан и Азербайджан согласовали формы сертификатов на экспорт рыбы

pixabay
Казахстан и Азербайджан согласовали формы ветеринарных сертификатов на экспорт рыбы, мёда и продукции пчеловодства, передает inAktau.kz.
В министерстве сельского хозяйства сообщили, что достигнута договоренность о согласовании форм ветеринарных сертификатов на экспорт рыбы и рыбной продукции, а также мёда и другой продукции пчеловодства из Казахстана в Азербайджан.
Согласование форм ветеринарных сертификатов открывает новые возможности для казахстанских производителей, позволяя выйти на перспективный рынок Азербайджана, расширить экспортную географию и подтвердить соответствие продукции международным ветеринарным требованиям.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
00:00, 8 июня
00:00, 8 июня
10:40, 1 июня