• Главная
  • Ливневые канализации обновляют в Актау
14:09, Сегодня

Ливневые канализации обновляют в Актау

Фото: акимат Актау

Фото: акимат Актау

Стало известно о том, что в Актау обновляют ливневые канализации, передает inAktau.kz.

В Актау имеется 83 ливневых водостоков, и на 43 из них сейчас проводятся работы по среднему и капитальному ремонту.

Подрядная организация приступила к выполнению работ. Строительство началось на участке автомобильной дороги напротив рынка «Мағаш», где проводится обустройство дренажной ливневой системы.

— Ливневые стоки необходимо обустроить в кратчайшие сроки. В последние годы наблюдалось большое количество осадков. Работы должны быть выполнены оперативно, качественно и аккуратно, — подчеркнул глава отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Асхат Нурмухан.

Модернизация ливневых канализаций затронет участки, где наиболее часто скапливается дождевая вода. Это является одним из ключевых шагов по обеспечению безопасности и созданию комфортных условий для жизни горожан.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Актау #Новости Мангистау #Ливневки #Канализация #Ремонт
Объявления