
18:29, 7 августа
Избиение ребенка в детсаду в Актау: ведется следствие

pixabay
В соцсетях распространяется информация о том, что в частном детском саду в Актау произошло насилие над ребенком, передает inAktau.kz.
В Актау возбудили уголовное дело после публикации видео с избиением ребёнка в детском саду.
Расследование стражи порядка ведут по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.
На записях с камер видеонаблюдения видно, как две девочки бьют, кусают и прижимают к кровати за шею другую воспитанницу учреждения, пишет Informburo.kz.
В управлении образования региона сообщили, что инцидент произошёл в частном детском саду "Тумар". Ведомство создало специальную комиссию, которая проверит работу дошкольного учреждения.
"Ход проверочных и следственных мероприятий находится на особом контроле акимата города, управления образования и департамента полиции Мангистауской области", – заверили в управлении.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
09:29
17:56
Вчера
В Жанаозене развивается социальная инфраструктура: итоги рабочей поездки акима Мангистауской области
Госинформзаказ
16:10
Вчера
15:38
Вчера
Объявления
09:46, 9 декабря
57
18:57, 11 декабря
844
14:57, 1 ноября
1 701
14:54, 9 декабря
17:10, 29 ноября
242