
10:37, Сегодня
Масштабная “Книжная ярмарка” впервые проходит в Актау

Фото: ЦОК
В Актау впервые проходит широкомасштабная «Книжная ярмарка», передает inAktau.kz.
Как сообщили в ЦОК Мангистау, цель мероприятия – популяризация чтения, знакомство местных жителей с качественной литературой и развитие читательской культуры. Ведущие издательства страны и известные издатели представляют читателям свои лучшие произведения.
Представитель общественного фонда «Отбасы хрестоматиясы» в Мангистауской области Маулен Донбай отметил значимость книжной ярмарки.
- Эта ярмарка – особая площадка для встречи людей, любящих книги. Здесь можно не только найти хорошую книгу, но и пообщаться с авторами, завести новые знакомства и получить вдохновение. Книга – это сокровище, обогащающее внутренний мир человека, а такие мероприятия – прекрасная возможность донести это сокровище до каждого дома, – сказал Маулен Донбай.
В рамках мероприятия предусмотрены различные скидки, встречи с авторами и подарки для читателей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:08
Вчера
15:48
Вчера
14:39
Вчера
Объявления
16:51, 5 августа
414
17:20, 25 июля
12:56, 5 августа
10:59, 11 августа
57
16:27, 4 августа