• Главная
  • В Мангистау готовятся к празднованию 275-летия Бекет-ата
16:36, Сегодня

В Мангистау готовятся к празднованию 275-летия Бекет-ата

Фото: gov.kz

Фото: gov.kz

Власти Мангистау провели совещание по подготовке к празднованию 275-летия со дня рождения Бекет-ата, передает inAktau.kz.

В обсуждении приняли участие заместители акима, представители областных управлений, общественные деятели, руководители предприятий и учреждений, а также аксакалы региона.

В рамках юбилея планируется проведение международной научно-практической конференции «Бекет Ата Мырзагулович – опора нашей духовности», а также спортивных и культурных мероприятий.

Аким области подчеркнул особое значение Бекет-ата в истории и духовной жизни Казахстана, отметив, что празднование должно пройти на высоком уровне.

В завершение совещания аким дал конкретные поручения по организации юбилейных мероприятий.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Актау #Новости Мангистау #Юбилей #Бекет-ата
Объявления