
16:46, Сегодня
Иностранца арестовали в Мангистау за неповиновение полиции

pixabay
Иностранный гражданин арестован за неповиновение законному требованию сотрудника полиции, передает inAktau.kz.
Каракиянским районном судом рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении иностранцаа за неповиновение законному требованию сотрудника полиции.
Судом установлено, что 26 января 2026 года, находясь в порт Курык, в состоянии алкогольного опьянения, иностранец не выполнил законное требование сотрудника полиции.
В ходе судебного заседания правонарушитель признал свою вину и просил суд применить более легкое взыскание.
Он признан виновным в совершении административного правонарушения, на него возложено взыскание в виде ареста на 5 суток.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
10:16, Сегодня
08:51, 18 февраля
219
07:33, 16 февраля
14:38, 10 февраля
414
10:42, 18 февраля