
11:23, 7 июня
Предпринимателей обязали освободить территорию парка «Акбота» до 10 июня

Фото: акимат города Актау
Власти Актау повторно уведомили бизнесменов о необходимости покинуть занимаемые участки в связи с предстоящим благоустройством парка, передает inAktau.kz.
Как сообщили в городском акимате, работы проводятся в рамках комплексного обновления одного из самых популярных парков города. В связи с этим субъектам предпринимательства предстоит прекратить деятельность на текущих местах размещения и освободить территорию.
Сотрудники Актауского городского отдела предпринимательства и сельского хозяйства повторно вручили предпринимателям официальные уведомления и провели разъяснительную работу. Представителям бизнеса напомнили о сроках освобождения участков и необходимости выполнения установленных требований.
Власти подчеркивают, что завершить демонтаж объектов и освободить территорию необходимо до 10 июня.
В случае невыполнения предписаний будут приняты меры по принудительному освобождению территории в соответствии с требованиями действующего законодательства.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:07, 19 июля
12:48, 7 мая
23:29, 12 июля
844
19:37, 5 июня