• Главная
  • В Актау ликвидировали незаконную свалку
10:12, Сегодня

В Актау ликвидировали незаконную свалку

В Актау продолжают выявлять и убирать стихийные свалки

В Актау продолжают выявлять и убирать стихийные свалки

По информации городского акимата, в Актау в ходе мониторинга на территории одной из промышленных зон города выявили несанкционированную свалку бытовых и строительных отходов, передает inAktau.kz

После обнаружения свалки были организованы работы по очистке территории. Подрядная организация провела сбор и вывоз отходов на специализированный полигон.

По информации акимата, всего с участка вывезли 25 тонн мусора. В санитарной очистке были задействованы шесть единиц специализированной техники.

Власти заявили, что после завершения работ территория была полностью очищена и приведена в порядок.

В акимате также отметили, что работа по выявлению и ликвидации несанкционированных свалок продолжается на постоянной основе. Жителей и предпринимателей призывают соблюдать правила обращения с отходами и не складировать мусор в неустановленных местах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Актау #несанкционированная свалка
Объявления