
09:57, 3 июля
Жителей Актау предупредили о пожарно-тактических учениях

ДЧС проведет пожарно-тактические учения в Актау
3 июля в 11:00 в Актау пройдут пожарно-тактические учения. Местом проведения станет здание ТОО «Национальная морская судоходная компания «Казмортрансфлот», расположенное по адресу: 14 микрорайон, дом 70, передает inAktau.kz
В ходе учений будут отрабатываться действия подразделений при ликвидации условного пожара и взаимодействие экстренных служб.
В Департаменте по чрезвычайным ситуациям Мангистауской области призвали жителей и гостей города сохранять спокойствие. Появление пожарной техники, спасателей и другого спецтранспорта связано с проведением плановой тренировки и не представляет опасности.
Горожан также просят быть внимательными на дорогах в районе проведения учений и при необходимости учитывать возможное движение спецтехники.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
09:55
Вчера
ТОП новости
Объявления
14:27, 1 июня
242
10:15, 1 июля
14:57, 1 мая
1 701
14:54, 14 августа
10:38, 11 августа
57