• Главная
  • Транспортные полицейские Актау привлекли более 40 правонарушителей за три дня
14:19, 14 августа 2015 г.

Транспортные полицейские Актау привлекли более 40 правонарушителей за три дня

С 10 по 12 августа 2015 года на обслуживаемом участке Линейного отдела внутренних дел на станции Актау проводилась широкомасштабная акция «Нулевая терпимость». На период акции был задействован весь личный состав ЛОВД на ст. Актау сообщает портал Nur.kz

Как сообщила Д. Аманова,инспектор ОАП ЛОВД на ст. Актау, в период проведения акции были проведены встречи с гражданами в пассажирских поездах сообщением «Мангышлак-Актобе-Мангышлак» и «Мангышлак-Алматы-Мангышак», а также совместно с представителями НДП «Нур Отан», Мангистауской транспортной прокуратурой проведены профилактические разъяснительные работы в железнодорожных организациях, в общеобразовательных учреждениях.

- "В период проведения акции были привлечены к административной ответственности 48 правонарушителей, по статьям Кодекса об административных правонарушений РК:  ст.440 «распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения» – 6 фактов, ст.434 «мелкое хулиганство» - 4 факта, из них загрязнение мест общего пользования – 4; по ст.441 « нарушение запрета курения в отдельных общественных местах» -14 фактов, ст.559 ч.5 «проход по железнодорожным путям в неустановленных местах» - 18 фактов и иные статьи КоАП РК ( ст.560 ч.2 « выброс мусора и иных предметов из окон и дверей вагонов» - 2факта; ст. 517 « Нарушение иностранцем или лицом без гражданства законодательства РК в области миграции» –4 факта)", - рассказала Д. Аманова.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#полиция #рейд #нарушители #актау #задержали
Объявления
live comments feed...