Samsung Galaxy Z Flip - популярный гаджет, который покорил сердца многих  в виде раскладушки, он имеет гибкий экран и смотрится очень стильно и необычно. Нужно отметить, что это устройство имеет улучшенные характеристики в сравнении со своими предшественниками. Можно сказать, что гаджет Samsung Galaxy Flip4 - это реализация складного телефона наряду с массой современных опций.

Особенности гаджета

Нужно сказать, что в сложенном варианте Samsung Galaxy Flip4 имеет достаточно компактные размеры. Периметр телефона оснащен  надежной металлической рамой. В районе изгиба рама получается двойной. Что касается фронтальной зоны, то здесь также присутствует рамка. Под нее загоняется гибкое стекло. Эта деталь также служит своего рода барьером от трещин и других повреждений.

Если говорить о задней панели, то она также обработана ударопрочным материалом, а именно стеклом. Это гарантирует максимальную безопасность устройства.

Как заказать новый Samsung Galaxy Flip4?

Для тех, кто желает стать обладателем нового стильного Samsung Galaxy Flip4, есть возможность сделать предзаказ. Заявку можно оставить на такие модели, как Samsung Galaxy Z Fold4 и Flip4. Кроме того, тем, кто делает предзаказ, выпадает прекрасная возможность получить приятный приз. В данном случае речь идет о Samsung Galaxy Watch4.

Кроме того, интересным может показаться предложение сделать предзаказ с 10 по 31 августа на Galaxy Z Fold4 и Galaxy Z Flip4. При таком заказе клиенту гарантируется приз в виде крутейших смарт-часов Galaxy Watch4.

Каждый, кто приобретает Samsung Galaxy Flip4 имеет возможность открыть мир невероятных впечатлений и стать владельцем современного гаджета.

Цена на гаджет

Что касается стоимости, а этот пункт беспокоит каждого, кто заинтересовался гаджетом Samsung Galaxy Flip4, то она зависит от объема памяти.

В Европе складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 4 обойдется вам в 1099 евро за минимальный объем памяти. Это в данном случае 128 ГБ. За средний объем памяти придется отдать 1159 евро. Что касается гаджета с максимальным объемом памяти 512 ГБ, то его цена достигает 1279 евро.

Многие задаются вопросом о том, когда стартуют первые продажи этого смартфона. Ожидать старт продаж следует не ранее 25 августа. Многие, кто желает стать владельцем этого устройства уже сделали предзаказ и просто ожидают начала продажи техники. Не теряйте время даром, сделайте предзаказ на смартфон уже сегодня.