80% российских пользователей подтвердили, что регулярно совершают покупки через Интернет. Всего 5 лет назад этот показатель составлял 50%. Столь динамичный рост покупателей обусловлен наличием сервиса в магазине Яндекс Маркет. Этот сервис в первую очередь заботится о благе покупателей. В единой базе сервиса собраны все предложения интернет – магазинов России. Покупатель избавлен от необходимости ходить просторами интернета в поисках нужного товара, благодаря сервису установлены фильтры, собраны отзывы пользователей, проведен анализ цен. Благодаря предложениям сервиса пользователь имеет возможность выбрать товар по оптимальной цене и необходимого качества.

В настоящее время при посещении магазина Яндекс Маркет у вас появляется дополнительный способ сохранения денежных средств – кэшбек в Яндекс Маркете, подробно ознакомиться с условиями, возможно перейдя по ссылке https://megabonus.com/shop/pokupkiyandexmarketru. Воспользовавшись предлагаемой услугой, вы гарантировано, получаете бонус и возвратите часть своих средств после совершения покупки. Кэшбек для всех уровней в Программе лояльности составляет от 0,77% до 2,7%. А для новичков открыт Мегабонус – 14% от суммы кэшбека ваших покупок.

Как получить бонус при покупках на платформе Яндекс Маркет?

Но нас ожидает приятная новость – больше кэшбека с расширением. Для получения возврата средств необходимо предпринять только несколько шагов:

1.      Перейти по ссылке на сайт магазина Яндекс Маркет;

2.      Пройти регистрацию на МЕГАБОНУС;

3.      Установить расширение браузера;

4.      Отключите блокировку рекламы;

5.      Выберите необходимый товар;

6.      Используйте одно устройство для оформления заказа и оплаты

7.      Скачайте и установите приложение – кэшбэк - сервиса «Мегабонус»;

8.      Перед активацией кэшбека очистите корзину;

9.      Активируйте кешбек – сервиса «Мегабонус»;

10.   Дождитесь завершения операции;

11.   Получите дополнительный возврат средств после совершения покупки, в сроки установленные магазином Эльдорадо.

Почему кэшбек?

Комфорт и удобство — главные причины, по которым так много людей выбрали кэшбэк. Если вы хотите воспользоваться услугой кэшбек сервиса, необходимо просто ввести карту в терминал, а затем следовать инструкциям на экране. Это экономит время, доставляет массу положительных эмоций и позволяет экономить собственные средства.

Как это работает?

У большинства розничных сетей множество покупателей, которые могли бы тратить в магазинах гораздо больше денег, чем раньше. Все, что вам нужно сделать, это дать своим клиентам то, что они хотят.

В последние несколько лет в маркетинге произошел взрыв технологий и программ лояльности. Было создано множество компаний, которые облегчают продавцам привлечение новых клиентов и увеличение продаж. Они действуют в основном на основе так называемого кэшбэк - в обмен на привлечение покупателей в магазин компании получают комиссию, часть которой тратят на вознаграждения для своих пользователей, а часть оставляют себе в качестве дохода.