• Главная
  • Отзывы и комментарии на сайте: Кто их пишет и зачем?
15:32, 14 июня 2018 г.

Отзывы и комментарии на сайте: Кто их пишет и зачем?

иллюстрация из сети Интернет

иллюстрация из сети Интернет

Сфера услуг это та сфера, которая создает общее впечатление о городе. А впечатлениями принято делиться. Каждый месяц сайт InAktau.kz просматривает более 700 000 пользователей и на страницах сайта появляются мнения жителей о товарах и услугах.

Интернет портал ИнАктау это не только новости, события и происшествия, но и информация о магазинах, ресторанах, фитнес-клубах, которые являются неотъемлемой частью жизни города, и этому на сайте посвящен целый раздел - Досуг

Отзывы и комментарии на сайте: Кто их пишет и зачем? , фото-1

Платформа сайта это возможность для горожан напрямую обратиться к руководству любой компании и быть услышанным.

Сегодня мы расскажем о сервисах раздела Досуг и попросим Вас, уважаемый читатель, ими активно пользоваться. К слову говоря, на сайте ИнАктау есть компании у которых более тысячи комментариев. Оставьте и Вы свое мнение, которое, вероятнее всего, будет кому-то очень полезно и поможет сделать окончательный выбор в пользу того или иного заведения/компании.

Как искать нужную компанию на сайте?

Начните забивать название фирмы в "Поиске" и сайт предложит вам все компании которые есть в базе. На сегодняшний день наша база компаний самая большая в регионе и самая проверенная!

Хочу оставить отзыв, как это сделать?

Оставлять отзывы на сайте могут посетители сайта прошедшие авторизацию.

Отзывы и комментарии на сайте: Кто их пишет и зачем? , фото-2

Авторизоваться на сайте можно в сплывающим окне. Зарегистрироваться можно под "ником" но через реальную почту, на которую прийдет подтверждение об авторизации. Ваши личные данные не видны другим пользователям и компаниям, которым вы пишите.Можно также оставить комментарий, войдя на сайт через аккаунты в Facebook и ВКонтакте. Тогда написанный комментарий будет от вашего имени, которое указанно в профиле соцсети.

В чем отличие Комментария и Отзыва?

Оставить комментарий - значит высказать мнение – "понравилось-не понравилось услуга/товар", что ели-пили, сколько заплатили, попросту поделиться впечатлениями.

А функционал отзыв это уже возможность оценить компанию по трем критериям: обслуживание, местоположение, ценовая политика. Таким образом компании получают не только словесную обратную связь, но и на сколько баллов оценивают его клиенты. Эти оценки ставят посетители сайта и это объективное мнение покупателей услуг.

Отзывы и комментарии на сайте: Кто их пишет и зачем? , фото-3

Компании в свою очередь имеют возможность отвечать на комментарии и отзывы, реагировать, принимать меры по улучшению качества и сервиса.

Городу важно ваше мнение, пишите и будьте услышанными!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#инактау #сервис #лучшийсервис #базакомпаний #пишимнение #твойотзыв
Объявления
live comments feed...