• Главная
  • В Актау волонтеры рассказали о состоянии спасенных от горячего битума щенков. ВИДЕО
10:06, 14 мая 2020 г.

В Актау волонтеры рассказали о состоянии спасенных от горячего битума щенков. ВИДЕО

фото: "Хвостатые Актау"

фото: "Хвостатые Актау"

Сегодня малышки, несмотря на полученные ожоги, чувствуют себя хорошо и проявляют активность. Об этом рассказали волонтеры социального проекта "Хвостатые Актау", передает инАктау.

Четвероногих назвали Герда и Злата. Щенки пока живут на передержке – именно там на протяжении нескольких часов их отмывали от битума.

"Состояние хорошее, настроение отличное. Благо, все страшное позади. Хотелось бы выразить благодарность за поддержку жителям нашего города, в особенности Татьяне Ткач, которая временно взяла их к себе под заботливое крыло. Этот случай показал, насколько все сплоченные, добрые, отзывчивые и заботливые вопреки всему. Поэтому не проходите, не проезжайте мимо животных, попавших в беду!", - говорят представители соцпроекта.

По словам волонтеров, возможно, в скором будущем Герда и Злата обретут семью. 

Напомним, 26 апреля двух щенков, покрытых битумом, в коробке подкинули к ветеринарной клинике. Животные получили сильные ожоги. Группа волонтеров на протяжении несколько часов отмывала их от битума.

В Актау волонтеры рассказали о состоянии спасенных от горячего битума щенков. ВИДЕО, фото-1

Желающим оказать поддержку Герде и Злате, а также другим животным, обращаться по телефонам: +7 (771) 079-08-80, +7 (702) 493-41-12, +7 (701) 466-53-44.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#собака #щенки #волонтеры #добро
Объявления
live comments feed...