• Главная
  • В Актау расширили временные рамки для работы автобусов
16:16, 12 июня 2020 г.

В Актау расширили временные рамки для работы автобусов

В Актау расширили временные рамки для работы автобусов

Как сообщили в городском отделе пассажирского транспорта и автодорог, временной коридор для работы общественного транспорта в областном центре расширен. Теперь автобусы могут курсировать по маршрутам с 06.00 до 12.00 часов до обеда и с 16.00 до 21.00 часов в послеобеденное время, передает инАктау.

Мы решили увеличить время работы общественного транспорта, чтобы избегать столпотворения в автобусах. Теперь времени, чтобы добраться до работы будет больше, – сообщил Жалгас Мейилов, главный специалист отдела пассажирского транспорта и автодорог акимата города Актау.

Чиновники утверждают, что перевозить пассажиров стоя можно, однако требование о соблюдении дистанции остается в силе. Как придерживаться этого требования, непонятно – практика показала, что народ, спешащий на работу, к увещеваниям кондукторов не прислушивается. Между тем, санэпидемиологи заявили, что проверки общественных мест продолжатся.

Напомним, вчера владельцы городских маршрутов приостановили работу общественного транспорта из-за невыполнимых требований.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#автобусыактау #карантин #времяработы
Объявления
live comments feed...