
20:07, 4 августа 2022 г.
Требуй чек! Госдоходы выплачивают вознаграждение за информацию о невыдаче чека

Бизнес. Фото: onlinekassa.guru
Территориальный департамент государственных доходов Мангистауской области проводит акцию «Гражданский контроль – требуй чек!».
Лицам, сообщившим о не выдаче фискального чека ККМ или об отказе в приеме оплаты по платежным картам, выплатят вознаграждение.
Принять участие в акции может любой желающий.
«Сообщить о фактах нарушения невыдачи фискального чека или отказе в приеме оплаты по платежным картам, можно скачав бесплатное мобильное приложение «WIPON CASHBACK» с App Store и Play market и получить вознаграждение (1000 тенге за минусом ИПН) на баланс телефона в случае подтверждения факта нарушения невыдачи фискального чека», - сообщили в госдоходах.
Для идентификации сведения о предпринимателе покупатель может считать информацию с QR-кода, размещенного в кассовой зоне предпринимателя.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:30
Вчера
10:00
Вчера
16:00
8 мая
Объявления
14:57, 5 мая
844
live comments feed...