
19:30, 4 сентября 2022 г.
Жителю Актау военнослужащие Нацгвардии вернули утерянное портмоне с деньгами

Гвардейцы и владелец утерянного портмоне. Фото: пресс-служба Национальной гвардии РК
Владельца утерянных вещей удалось найти по базе данных. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной гвардии РК.
Военнослужащие воинской части 6656 Национальной гвардии, находясь на маршруте патрулирования, нашли портмоне с документами и денежными средствами, а также ключи от квартиры. Об этом сразу же сообщили начальнику патрульной группы и начали искать хозяина по базе данных.
«Начальник войскового наряда рядовой Айбар Лайыков вышел на связь по мобильному телефону с мужчиной, который спустя время прибыл за своими потерянными вещами», - сообщили в Нацгвардии.
Мужчина написал на имя командира воинской части 6656 благодарственное письмо и выразил отдельную благодарность гвардейцам за бдительное несение службы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
19:48, 2 августа
16:51, 5 августа
1 074
12:56, 5 августа