
18:45, 15 сентября 2022 г.
Хотела в «Rixos», а осталась с носом – жительницу Мангистау обманул мошенник

Деньги. Иллюстративное фото из архива
Злоумышленник выманил у жительницы Мангистау почти 400 тысяч тенге, пообещав достать ей путевку по привлекательной цене в отель «Rixos Water World Aktau». Об этом сообщили в департаменте полиции Мангистауской области.
С заявлением о мошенничестве жительница города Актау обратилась в полицию 14 сентября. Со слов потерпевшей, некий мужчина обещал получить путевку в гостиницу «Rixos Water World Aktau» стоимостью 70 000 тенге за один день. Он получил 389 000 тенге и не выполнил обещание.
«Сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали. Данный факт зарегистрирован по статье 190 УК РК (мошенничество). Иная информация не разглашается в интересах следствия. Сотрудники полиции призывают жителей и гостей региона быть предельно осторожными и не доверять незнакомым людям», - сообщили в ДП МО.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:58
Вчера
Объявления
11:43, 30 июня
57
01:53, 6 июля
414
11:20, 8 июля
01:53, 6 июля
844
live comments feed...