• Главная
  • Родственники женщины, пострадавшей от ножевых ранений в Актау, ищут свидетелей происшествия
09:30, Вчера

Родственники женщины, пострадавшей от ножевых ранений в Актау, ищут свидетелей происшествия

Происшествие случилось на набережной Актау рано утром. Фото: inAktau.kz

Происшествие случилось на набережной Актау рано утром. Фото: inAktau.kz

Родственники женщины, получившей ножевые ранения в Актау, просят откликнуться очевидцев произошедшего и всех, кто может располагать видеозаписями инцидента, передает inAktau.kz.

По их словам, нападение произошло 14 июля примерно с 04:00 до 06:00 на набережной в 14 микрорайоне. Родные считают, что речь идет о покушении на убийство. Женщину удалось спасти, в настоящее время она находится в реанимации.

Как отмечают родственники, в это время на набережной находилось много людей, и кто-то из отдыхающих мог снять происходящее на телефон.

Если у вас есть видеозаписи или любая информация, связанная с этим происшествием, родственники просят отправить их в WhatsApp по номеру: +7 702 596 22 96.

«Даже если вам кажется, что запись не имеет значения, она может оказаться важной для установления всех обстоятельств произошедшего», - обращаются они.

В департаменте полиции Мангистауской области сообщили, что 14 июля в полицию поступило сообщение о женщине с ножевыми ранениями.

«По данному факту возбуждено уголовное дело. Предварительно установлено, что телесные повреждения потерпевшей причинены в ходе семейно-бытового конфликта. Пострадавшая госпитализирована, ей оказана необходимая медицинская помощь. Подозреваемый задержан и с санкции суда заключен под стражу. В настоящее время проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», - сообщили в пресс-службе ДП Мангистауской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Актау #Мангистауская область #нападение #ножевое ранение #набережная
Объявления