• Главная
  • Упавшая облицовочная плитка с фасада ЖК повредила автомобиль в Актау
ВИДЕО
12:39, Сегодня

Упавшая облицовочная плитка с фасада ЖК повредила автомобиль в Актау

ВИДЕО
На припаркованный автомобиль упала плитка с фасада в ЖК, которого нет по документам. Фото жителей

На припаркованный автомобиль упала плитка с фасада в ЖК, которого нет по документам. Фото жителей

На днях inAktau.kz писал о ЖК «Aktau Towers» в 12 микрорайоне, жители которого живут в доме практически без прав, так как дом, который презентовали как ЖК бизнес класса, пока не сдан в эксплуатацию. Жители  не раз предупреждали, что в доме все обваливается и рушится. И вот результат – плитка рухнувшего фасада разбила автомашину.

«Несколько дней назад один из жителей предупреждал, что одна из плит на фасаде держится на «честном слове», говорил, чтобы не отпускали в этом месте детей. И уже сегодня эта плитка рухнула на машину: стекло вдребезги, вмятины и царапины. Кто теперь будет возмещать ущерб, непонятно. Хорошо, что в этот момент там не проходили люди, иначе была бы трагедия», - говорят жители. 

Сегодня группа жителей проблемного ЖК отправилась на личный прием к руководителям города и области, который сейчас проходит в Доме дружбы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Актау #Aktau Towers #ЖК Aktau Towers #12 микрорайон #обрушение фасада #плитка
Объявления