Каждый человек, который решается на покупку квартиры становится перед сложной дилеммой. Выбрать первичный рынок, покупая квартиру от застройщика, как правило, в сыром состоянии, или приобрести квартиру на вторичном рынке готовую для проживания. Покупая квартиру, мы принимаем решение на много лет, поэтому, следует принять соответствующее решение?

Совершенно новые или те, которые уже использовались?

О подборе подходящего жилья, решает множество мелких деталей и факторов. Главное - это чаще всего место, которое влияет на время поездки на работу, нужно помнить о достаточном количестве достопримечательностей и технике безопасности в районе. Размер квартиры и ее стоимость - это не менее важные аспекты, которые нужно учитывать при выборе квартиры. Все сайты с объявлениями предлагают тысячи самых различных предложений, в которых можно рыться часами. Однако, прежде чем мы это сделаем, мы должны начать с выбора рынка, на котором мы бы хотели найти квартиру своей мечты. Поиск будет отличаться в зависимости от того, будет ли это первичный рынок, где мы будем искать предложения у застройщиков или вторичный рынок, где у нас есть выбор, объявления в различных каналах связи, а также брокеров по недвижимости. С предложениями от застройщика  Otau Development Group Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке http://otau-group.kz/, где также представлена контактная информация.

Почему же стоит выбрать квартиру от застройщика?

Покупая квартиру от застройщика Отау, чаще всего мы принимаем ее в состоянии разработки, т. е. вы можете ее обустроить по своему вкусу и по своему проекту. Индивидуальный дизайн интерьера, подобранные материалы, размещение оборудования и подбор мебели - это отличный способ на устройство квартиры идеальным образом для Вас. Кроме того, все соединения водопровода и канализации, а также электропроводка - это совершенно новые коммуникации, которые соответствуют высоким стандартам безопасности. Более того, это удобства, облегчающие повседневные вещи. Лифт, подземная парковка, специальные места для велосипеда - это в настоящее время стандартные решения, которых мы не найдем в старом строительстве.

Еще одним преимуществом покупки квартиры непосредственно от застройщика Otau Development Group является подавляющее меньшее число формальностей, а также низкая плата за жилье. Жители новых квартир платят меньше за квартиру, чем жильцы кооперативных квартир с вторичного рынка.

Более того, новая квартира стоит гораздо больше, чем аналогичные квартиры с вторичного рынка. В случае, если вы хотите продать квартиру через несколько лет, вы получите гораздо больше, чем за квартиру с вторичного рынка.