Посредством нашего сайта https://dalatunes.kz/accords/ вы получите редкую возможность не только услышать замечательную музыку, а главным образом освоить игру на исконно традиционных музыкальных инструментах, используя опыт профессиональных репетиторов и людей, посвятивших свою жизнь музыкальному искусству. И заметьте, вышесказанное вовсе не означает, что те, кто уже обладает определёнными навыками игры на каких-либо музыкальных инструментах, не смогут почерпнуть для себя что-то новое, ведь этом смысле, расширение кругозора никогда не повредит, а напротив, позволит вам более глубоко осознавать ту сущность, которая вкладывается в то, или иное музыкальное произведение, что безусловно позволит, вам иначе взглянуть на собственные умения, в качестве исполнителя.

Для тех, кто только начинает своё ознакомление с миром традиционного музыкального искусства и еще не совсем уверен какой именно из многочисленных инструментов избрать, для самовыражения, мы предлагаем составить о них некоторое представление, воспользовавшись вышеупомянутой ссылкой.

Как бы не сложилось, но хочется подчеркнуть, что нация, сейчас мы говорим о казахском народе, будет существовать, покуда будут чтиться традиции, а музыкальное наследие и народные инструменты, это неотъемлемые их части. И какой бы популярностью не обладала современная музыка, не следует забывать, что этот статус присваивают ей, именное её слушатели или почитатели, а вот есть ли у этой музыки «душевная» подоплёка, это уже вопрос совсем иного характера. С уверенностью можно констатировать только одно – критерии моды весьма переменчивы, а традиции были и остаются незыблемыми, с одной разве что оговоркой, если о них помнят, и сие есть неопровержимый факт. Однако нет ничего огульного, в том, что современные тематики содержат так сказать классическую составляющую, поскольку подобная практика имеет весьма неплохой отклик среди ценителей действительно хороших музыкальных произведений – это если хотите, высказывание в пользу гармоничного сочетания, того что было по достоинству признано ранее, став определённо классикой, и того, что при грамотном и разумном подходе, может стать классикой в будущем. Результат всецело будет зависеть от нынешнего поколения почитателей музыкального искусства и главным образом от тех, к то станет его частью, наша же задача, помочь сделать им правильный выбор и освоить основы.