Любители сериалов в 2011 году нашло для себя новинку, впервые вышел сериал "Гримм", который относится к жанру мистического фэнтези. В главной роли здесь выступает необычный полицейский Ник Беркхард, который ведет борьбу с неземными существами. Этот сериал сразу стал самым популярным и ожидаемым.

 

Главный герой, который работает детективом в городе Портленд, также является предком охотников за существами, которых не знает человечество. Его жизненным принципом является не уничтожать этих неземных существ, а жить вместе с ними. Он даже обзаводится дружбой с ними, и некоторые приходятся ему близкими друзьями. Но, как бы он не был лоялен к сказочным существам, для всех все равно хорошим не будешь. Есть такие, которые не хотят отказываться от своей сущности и не хотят жить в дружбе и согласии с людьми, и поэтому гримму приходиться применять к ним жесткие меры. Это не нравится, конечно, главарям и они начинают охотиться за гриммом и его помощниками. Вас заинтересовал сюжет, Вы хотите просмотреть все сезоны сериала "Гримм", тогда переходите по ссылке http://grimm-all.ru, где Вы найдете все сезоны в отличном качестве, с хорошей озвучкой и быстрой загрузкой.

Название сериала не просто так связано с фамилией известных братьев-писателей. Каждая серия начинается с цитаты известных сказок братьев Гримм, в результате чего начиная смотреть новый эпизод, мы уже предполагаем его сюжет. Но не всегда наши предположения будут соответствовать действительности. Ведь иногда все происходит по-другому и концовка эпизода совсем непредвиденная. Этому есть доказательства, история, связанная с персонажем Монро. Он захотел жить в гармонии с природой, поэтому отверг свою дикую натуру.

После длительной и безуспешной охоты на гримма к главарям присоединяется ведьма Ева. Но, кто же есть эта ведьма, спросит зритель? Не каждый сможет догадаться об этом, потому что это будет тот, кто близок к нашему главному герою. Вам интересно узнать дальнейшие события? Тогда не пропустите! 6 сезон уже вышел и на нашем сайте представлены серии, которые Вы сможете смотреть в режиме онлайн отличном качестве. Этот сезон полон новых загадок и существ, о которых Вы даже не могли предполагать.

 

Только хорошее качество сможет передать полностью всю красоту и сюжет сериала "Гримм". Ведь  местность Портленда и яркие прорисованные персонажи может передать только лучшее качество сериала.