Многоквартирный корпус предлагает различные задачи и возможности для комфорта и удобства проживания.

Квартиры подлежат специализированным правилам проектирования и планирования с жесткими требованиями по разделению. Дизайн и использование квартир имеют последствия как для экологических, так и для социальных аспектов. Лучшим решением в таком случае может стать помощь профессионалов по ремонту http://cumbre.kz/services/remont-kvartir-pod-klyuch строительной компании Cumbre Construction, которая предлагает уникальное решение, не имеющее аналогов на строительном рынке Казахстана.

Варианты реконструкции в квартирах

В большинстве случаев новое жилье приобретается с уже сделанной отделкой внутри, но эти стены, пол и потолки одинаковы в каждой квартире. Нужно помнить, что у вас есть контроль над вещами в квартире, такими как кухонные столярные изделия, бытовая техника, сантехника и напольные покрытия. Но вы не можете изменять общую собственность без разрешения. Такое разрешение особенно касается внешних изменений, таких как затенение или остекление. Корпоративные правила здания, предназначенные для поддержания уличного фасада здания и структурной целостности комплекса, часто ограничивают уровень обновления.

Окна и остекление.

Тип остекления, размер и ориентация, как правило, являются наиболее важным фактором при покупке квартиры из-за ее важной роли в тепловом комфорте, дневном свете, естественной вентиляции и перспективах. Это также часто бывает наиболее сложным для обновления из-за последствий для внешнего вида комплекса. Двойное остекление обеспечивает лучшую тепло- и звукоизоляцию.

Проникновение дневного света.

Естественный дневной свет во всех жилых комнатах и ​​ванных комнатах является важной составляющей психологического комфорта в любой квартире. Искусственное освещение не требуется в течение дня, и оно поддерживает вашу связь с естественными суточными (дневными) и сезонными циклами.

Хорошо продуманный дневной свет должен регулироваться в соответствии с потребностями обитателей, допускать прямое проникновение солнечного света зимой и исключать его летом. Исключением является тропический климат, где прямой солнечный свет следует исключать круглый год.

Использование светлых цветов на стенах, потолках и других поверхностях, отражающие естественный дневной свет в более глубокие пространства, делают помещения более освещенными, подумайте об этом.