В некоторых ситуациях только получение кредита позволяет человеку решить его проблемы, которые, как это обычно бывает, возникают нежданно-негаданно. Однако далеко не все знают о том, что на данный момент одним из самых выгодных решений является заем под залог автомобиля. Кредитование подобного рода предполагает целый перечень положительных особенностей:

  • возможность выбрать длительный период действия договора либо досрочное погашение;
  • оперативность оформления сделки;
  • привлекательная процентная ставка;
  • возможность продления договора;
  • быстрота принятия положительного решения;
  • вариант оставить транспортное средство в пользовании заемщика.

Пользуясь услугами автоломбарда на перечисленных условиях, клиент не предоставляет какой-либо дополнительной документации вроде справок о доходах, поручительства и др. Затратив всего около часа времени, он получает на руки нужную сумму, который может распоряжаться так, как ему вздумается.

Оставить авто в залог или продолжить ездить на нем? Выбор за заемщиком!

Автоломбард в Алматы предлагает своим клиентам уникальную возможность самостоятельно выбирать срок кредитования, погашая задолженность в удобное для них время. Даже если нужной суммы для выкупа залогового автомобиля в установленный срок у заемщика не окажется, он всегда может продлить действие договора, погасив проценты, и использовать кредитные средства далее. Многие клиенты автоломбардов, воспользовавшись данной услугой, с содроганием вспоминают то время, когда им приходилось на протяжении нескольких дней обивать пороги банков и трепетно ожидать решения, которое далеко не всегда оказывалось положительным.

На сегодняшний день компании, предлагающие автокредитование, используют далеко не одну систему выдачи займов и специальных программ, способных покрыть нужды заемщика. Половина из них предусматривает изъятие транспортного средства и хранение его в качестве залога. Выбирая такую возможность кредитования, владелец получает на руки около 90% от стоимости машины, тогда как оставляя ее у себя – а такую возможность автоломбарды в большинстве своем также предоставляют – можно рассчитывать только на половину тех же средств. Зачастую заемщиков вполне устраивает второй вариант, а потому именно он является наиболее востребованным среди потенциальных клиентов автоломбардов Алматы.