Вы мечтаете о собственном бизнесе, но вам не хватает денег для запуска проекта? Не торопитесь обращаться в банк, ведь тут вам могут отказать в крупном кредите, если не сочтут вашу бизнес-идею интересной и перспективной. Но где тогда взять денег? Альтернативой банку может стать автоломбард.

Есть ли такие организации в Казахстане? Конечно, и действуют они тут уже не первый год. Например, жители Алматы, Астаны и ряда других городов могут прибегнуть к услугам ТОО «ALFA LOMBARD» - данная компания готова предоставить клиентам кредит под залог авто. Работает она круглосуточно, поэтому вы в любое время можете обратиться сюда за уточнениями.

Услуги кредитования ТОО «ALFA LOMBARD» предоставляет уже более десяти лет. О чем говорит ее возраст? О компетентности и востребованности – только компании, которые пользуются поддержкой клиентов, могут так долго оставаться в отрасли.

Предложение вас заинтересовало? Тогда прямо сейчас переходите на портал avto-lombard.kz и выясняйте все условия. Действует компания прозрачно и предоставляет клиентам всю необходимую информацию по кредитованию.

Как произвести расчеты? Вам не нужно обращаться к менеджерам, ведь на портале есть специальный онлайн-калькулятор. Укажите тут оценочную стоимость вашего автомобиля и уточните срок, на который планируете взять кредит. Программа автоматически рассчитает для вас сумму к выплате.

На какой заем могут рассчитывать клиенты? Все зависит от рыночной стоимости автомобиля. Если транспорт новый, у него отличное состояние, то вы можете рассчитывать на крупный кредит. Деньги за машину будут предоставлены максимально оперативно – уже в течение нескольких часов оговоренная сумма будет у вас на руках. В этом и заключается главнее преимущество автоломбардов. В отличие от банковских учреждений, они действуют быстро и не допускают никаких проволочек.