АвтоТрансИнфо - профессиональный и эффективный инструмент для всех участников рынка грузоперевозок! Если Вас интересуют грузы из Актау - нужно посетить сайт АвтоТрансИнфо. Система грузоперевозок АвтоТрансИнфо начала свою деятельность давно и предоставляет транспортные услуги. С самого начала компания постоянно развивается, обновляя свой флот, для того, чтобы выполнить все требования клиентов на самом высоком уровне. Мы заботимся о безопасности перевозимых грузов благодаря современным флотом и функции безопасности, соответствующие для конкретного груза.

Выбирая нашу компанию для вашего логистического партнера, вы уверены:

· Добросовестный и честный сервис

· Оперативная доставка грузов

· Обеспеченный перевоз грузов

· Способность видеть местонахождения груза, благодаря GPS система спутникового мониторинга, которая установлена в каждом автомобиле

· Сотрудничество с надежными, честными и опытного перевозчика.

У нас есть огромный флот. В каждом автомобиле установлена спутниковая система мониторинга, основанная на технологии GPS, благодаря которой мы можем отслеживать для вас текущее местоположение вашего товара. Мы заботимся о безопасности вашего груза парковка только охраняемая парковка и постоянно следят за конкретным транспортом, также через постоянный контакт с водителем. У нас есть все необходимые разрешения, а также высокое страхования гражданской ответственности для перевозчиков. Мы всегда стремимся создать для наших клиентов наиболее выгодные условия сотрудничества и предоставляем услуги, которые соответствуют их ожиданиям. Тот путь удовлетворенности клиентов способствует нашему развитию и укреплению наших позиций на рынке. Выбирая нашу компанию в качестве вашего перевозчика, Вы гарантированно работать с профессионалами!

Мы работаем по 7 дней в неделю, и мы к вашим услугам 24 часа в сутки. Наша компетентная команда владеет в совершенстве 3 языками. Несмотря на многолетний опыт, мы постоянно повышаем свою квалификацию и стремимся развиваться. Именно люди составляют наш самый большой актив - выработанные за годы опыт позволил нам создать сплоченный коллектив экспедиторов и водителей, который качественно и эффективно выполняет порученные нам заказы. Водители всегда на связи, благодаря чему мы можем своевременно реагировать на изменяющиеся дорожные условия и другие обстоятельства случайные, которые могут возникнуть во время транспортировки.