Ищите надежного поставщика медицинской техники? Так это же компания «Неомедрем»! Переходите по ссылке http://neomedrem.kz/ и перед вами откроется полный каталог медицинского оборудования, среди которого, вы гарантированно подберёте необходимую технику и для вашего медицинского учреждения.

Компания « Неомедрем» осуществляет свою деятельность на протяжении многих лет и реализовывает профессиональную качественную медицинскую технику по территории всей страны. Помимо реализации медицинского оборудования, наша команда профессионалов предоставляет сервисное обслуживание всех реализуемых образцов.

Перейдя на наш официальный сайт, вы может ознакомиться с полным ассортиментом нашей компании. У нас есть оборудование для анестезиологии, гинекологии, косметологии, подобрать и приобрести лабораторную технику, оборудование для офтальмологии и рентгенологии. Так же в наших каталогах вы можете подобрать и приобрести профессиональную технику для реанимации, хирургии и эндоскопии. Компания « Неомедрем» занимается реализацией продукции для стерилизации и дезинфекции, а также осуществляет поставку медицинской мебели.

Нам доверяют, потому что мы-проверенный временем поставщик, в ассортименте которого только профессиональное оборудование от ведущих торговых марок отечественных и заграничных производителей. Наша компания имеет все необходимые документы и сертификаты на право осуществлять деятельность в сфере реализации медицинской техники.

Подобрав необходимое оборудование на просторах нашего сайта, вы можете быть уверенны в том, что можете его приобрести и в ближайшее время получить по своему адресу, ведь весь товар находится в наличии на собственных складах и вам не придется тратить много времени на ожидание заказа.

К каждому экземпляру медицинского оборудования прилагаются сертификаты качества, инструкция по применению и эксплуатации, копия письма, подтверждающая, что оборудование зарегистрировано в Едином Реестре медицинской техники Республик Казахстан и гарантийный талон.

Мы на постоянной основе поставляем оборудование в государственные и частные медицинские учреждения. Нам доверяют клиенты, а это самая ценная награда для нашей команды. Посетите и вы официальный сайт компании « Неомедрем» и подберите необходимую медицинскую технику по самым выгодным ценам в стране!