С тех пор, когда появилась киноиндустрия, она стала пользоваться огромной популярностью у всего человечества. Ее любимым детищем стали боевики. Львиная доля населения нашей планеты отдает предпочтение фильмам такого формата. Миллионы фанатов по всему миру ждут продолжения любимых боевиков. В этом году обещается настоящий кинобум острых и неординарных сюжетов. Ведь на экранах кинотеатров должны появиться такие картины как «Мстители 3: Война бесконечности», «Люди Икс: Темный феникс», «Хищник», «Аватар 2» и т.д. Все эти фильмы зрители нашей страны смогут посмотреть в наивысшем HD качестве на территории активной ссылки онлайн фильмы 2018 года. Даная ссылка обязательно приведет зрителей на сайт онлайн кинотеатра КиноНикс. Этот кинотеатр может предложить своим гостям широкий выбор фильмов различного формата.

Чем же порадуют своих фанатов новинки уже наступившего года? «Мстители 3: Война бесконечности» опять покажут огромное количество невероятных спецэффектов. Сюжет данного фильма – это обычная супергеройская война. Капитан Америка, Халк, Железный человек и другие герои собрались вместе, чтобы спасти мир от немного безумного титана Таноса. Этот совсем не положительный персонаж решил поиграть со временем с помощью перчатки. Его безумные игры и надо остановить смелой команде супергероев.

«Люди Икс: Темный феникс» - это яркое продолжение захватывающих фильмов о людях с фантастическими способностями. На протяжении многих лент Джин Грей боролась со своими экстраординарными особенностями. В итоге ее борьба была проиграна. В результате чего Джин превратилась в Темного Феникса. Глядя на эту метаморфозу, люди Икс не на шутку разволновались. Стоит ли жизнь одного из них существования всего человечества? Об этом поведает данная кинолента в ноябре 2018 года.

В далеком 1987 году фильм «Хищник» был культовой кинолентой. Его и в наше время довольно часто смотрят поклонники фантастических боевиков со всех уголков мира. 2018 год должен стать своеобразной ступенькой к возрождению кумира миллионов. Ведь именно в этом году должен выйти сиквел данного фильма. В основе продолжения фантастической киноленты опять противостояние высокотехнологичной расы пришельцев - охотников и людей. Развязку данного сюжета поклонники картины смогут увидеть в августе этого года. Именно в это время фильм выйдет на экраны США и мира.