Вскоре в Китае пройдет уже 123 выставка Canton Fair . Тут демонстрируют товары, идущие на импорт и экспорт. Проводится это мероприятие в Гуанчжоу. Его считают международной торговой ярмаркой мирового значения и посетить ее должен каждый, кто хочет торговать китайскими товарами в своей стране или планирует пробиться на рынок Поднебесной.

В наше время Кантонская ярмарка достигла огромной популярности и известности. Тут покупателям предлагается огромный ассортимент товаров, оборудования и техники. Также за последние пару лет именно Кантонская ярмарка занимает первое место по объемам и оборотам торговых сделок. Обычно тут выставляется до 24000 наименований продукции. Количество зарубежных покупателей превышает 7 млн.

Как попасть на Canton Fair

Для того, чтобы попасть на Кантонскую ярмарку, можно заказать приглашение. Конечно, туда пускают и без него, но с ним посетителям станут доступны различные акции и дополнительные скидки.

Выставку Canton Fair в первый раз организовали ещё в пятидесятых годах прошлого века. С тех пор она проводится в самом большом торговом центре страны осенью и весной. Среди различных компаний на рынке Китая она уже давно завоевала своеобразную популярность. При этом, свою деятельность она не прерывала даже несмотря на спады в мировой экономике. Благодаря ей китайская промышленность сделала огромный шаг вперёд в плане сотрудничества с заграничными потребителями. При этом, отношения укрепляются как в экономической, так и политической или культурной сфере.

Кантонская ярмарка предоставляет огромные возможности и для зарубежных, и для внутренних предпринимателей. Для мирового рынка открываются ранее невиданные инновации, которые делают Поднебесную одним из самых сильных игроков в торговле. Организаторы выставки проявляют собственную инициативу и воплощают в жизнь множество идей, делающих мероприятие более специализированным. Например, за последние несколько лет проводилось огромное количество конференций и форумов. Эти мероприятия улучшают обмен информацией и ее восприятие. Также были придуманы новые награды, которые увеличивают позиции китайских компаний на мировом рынке. Некоторые зарубежные участники тоже могут выставить свои товары на всеобщее обозрение, для того, чтобы сделать выставку глобальнее и усилить конкуренцию.

Выставка Canton Fair станет идеальным вариантом для того, чтобы разрекламировать зелёную продукцию. Ей в Китае уделяют особое внимание, ведь вопрос защиты окружающей среды тут стоит очень остро. Благодаря различным проектом электронной коммерции и новейшего программного обеспечения, обслуживание клиентов было поставлено на совершенно новый уровень. Теперь каждый может в определенной мере удовлетворить свои потребности.