Универсальные промышленные шланги и соединения на сайте доступны для продажи. Шланги силиконовые, из-за своей физиологической инертности находят широкое применение в фармацевтических, биотехнологических отраслях промышленности. Они также характеризуются хорошей сжимаемостью, упругостью и устойчивостью на разрыв. Шланги резиновые подходят для различных применений, начиная от транспорта воды и воздуха, заканчивая транспортировкой химических веществ. Армированные стальной или текстильной оплеткой. Шланги армированные из пластика, в которых армирование-это текстильная оплетка, спираль из ПВХ или стальная спираль. Они находят применение во многих отраслях промышленности. Шланги тефлоновые, применяют для транспортировки агрессивных химических веществ, отличаются также устойчивостью к воздействию высоких температур и повышенному давлению. Они просты в установке, не требующие каких-либо специализированных инструментов и зажимов. Их, возможно, многократно подключать и отключать, установки очень гибкие. Плюс доступен большой выбор цветов шланг: черный, синий, красный, зеленый, серый, белый, желтый. Они предназначенные для сред: воздух, вода, масла, эфиры. Легкий монтаж / демонтаж установки. Представляем краткую характеристику промышленных шлангов, которые изготавливают во многих компаниях.

Шланги промышленные из полиуретана делятся на несколько типов в зависимости от используемой смеси гранул. В названии шланга на третьей позиции указывается сокращенное обозначение типа используемой смеси пенополиуретана. Различают следующие типы смесей:

МБ - представляет собой смесь гранул к истиранию, применяемым в деревообрабатывающей промышленности, мебельной промышленности, в сельском хозяйстве для транспортировки зерна, в производстве пластмасс.

AS - смесь антистатическая, устойчива к истиранию применяется везде, где требуются специализированные сертификаты.

EL - представляет собой анти электростатическую смесь, футеровку, устойчива к истиранию, используется для шлангов, работающих во взрывоопасных зонах.

TM - jet-это смесь полиуретановых гранул, износостойкая, температурная устойчивость 104оC постоянной работы.

TM140 - jet-это смесь полиуретановых износостойких гранул, температурная устойчивость 140оC постоянной работы.

AG - это смесь полиуретановых гранул, чрезвычайно устойчивого к гидролизу и процессу горения, применяется для шлангов воздушного отопления и вентиляции на шахтах, в машинах для сбора листьев и травы.

SP - смесь разных полиуретановых гранул для контакта с пищевыми продуктами.

RU - это смесь гранул с повышенным коэффициентом истираемости.

ООН - это смесь гранул, устойчивых к гидролизу, процессы горения в классе V0.