Для полной анонимности крипто-транзакций сегодня функционируют различные сервисы. Называются они Биткоин миксер. Принцип их работы похож на настоящий миксер. Ваши средства, направленные на осуществление транзакции, разделяются на сотни частей и перемешиваются с такими же частями средств других пользователей сервиса. Таким образом, ни один блокчейн анализ уже не определит, кто и когда совершал сделку. Соответственно, он не сможет связать транзакцию с Вами, а этот след будет утерян полностью.

Анонимность – это прямой путь к безопасности. Ведь, если ни один анализ не сможет определить подробности крипто-транзакций (имя владельца счета, адрес отправления, количество денег, назначение платежа, остаток на счету), то и киберпреступники не смогут выяснить этих данных. Самая большая опасность при отсутствии анонимности – это связь между различными биткоин-адресами одного человека. То есть, вычислив один адрес, будут раскрыты и все остальные.

Биткоин миксер решает эту проблему и гарантирует полную конфиденциальность. Сервис предоставляется разными компаниями. Они имеют отличия в принципе работы, в ее скорости и оплате. Одним из лидеров по многим параметрам является BestMixer.io. на сегодняшний день он обеспечивает 100-процентную гарантию анонимности при осуществлении крипто-транзакций. Постоянная работа специалистов гарантирует, что и в будущем Вы сможете быть полностью уверены в безопасности операций с помощью данного сервиса.

Бест Миксер является и самым доступным подобным сервисом. Он взымает всего 0,5 процентов от общей суммы сделки. Это небольшая плата, которая того стоит. Ведь с этим Биткоин миксером Вы сможете перестать волноваться при осуществлении операций с крипто-валютой. Безопасность и уверенность очень важны для каждого человека.