Банковская сфера Казахстана динамично развивается. Это можно видеть на примере ForteBank. Сегодня он является лидером сегмента. Действует в отрасли банк уже более 20 лет. Один из самых крупных его вкладчиков – Булат Утемуратов, у которого имеется 87,27% акций компании. На сайте https://bulatutemuratov.kz/ пользователи могут узнать об актуальных новостях, которые касаются деятельности «ForteBank», его проектов.

Надо отметить, что деятельность банка была отмечена не только его многочисленными клиентами. В прошлом году Forte официально признали «Банком года в Казахстане» - титул был получен компанией рамках британской премии The Banker. Проходила раздача наград в Лондоне. В 2018 году лучшим банком Казахстана ForteBank признало издание Global Finance. Оно уже не первый год проводит церемонию вручения наград лучшим структурам. В этом году выбор пал на банк Булата Утемуратова.

Вы желаете узнать больше об основном держателе акций компании? Вся информация о жизни и деятельности бизнесмена представлена в материале на https://bulatutemuratov.kz/biografiya-bulata-utemuratova/ - это полная и достоверная биография. Из материалов на сайте пользователи также смогут узнать больше о социальных проектах предпринимателя. Речь идет о программах, разработанных для поддержки детей с аутизмом.

Надо отметить, что сегодня банк стремительно развивает сеть своих филиалов. Представительства у него есть во многих городах Казахстана. Всего филиалов девятнадцать. Отделений «ForteBank» в разы больше – их более 100. Компания старается наращивать не только количество своих представительств. Параллельно им расширяется сеть эквайринговых устройств. Компания понимает, что будущее – за электронным банкингом. Поэтому она старается обеспечить своих клиентов pos-терминалами. Данные устройства позволяют пользователям самостоятельно проводить разного рода финансовые операции и транзакции, даже не посещая отделений банка.

Надо отметить, что именно эта ориентированность на современные технологии позволяет банковской структуре добиться значительных успехов в своей отрасли. Однако клиенты ценят организацию не только за ее современный подход к деятельности. Программы банка по душе его аудитории. Например, его клиенты получили возможность деньги без комиссии в банкоматах других банков. Следует упомянуть и про столь популярный сегодня cashback. Банк предоставляет его за безналичную оплату товаров/услуг.