Наш сайт гарантированно поможет вам найти всю интересующую информацию, а так же поможет оформить все необходимые документы и получить вид на жительство. Мы помогаем решить все вопросы о получении постоянного или временного гражданства для иностранца, работаем с гражданами всех стран без исключения, подготавливаем ходатайства о предоставлении гражданства и представляем интересы клиента.

Процесс получения временного вида на жительство не такой продолжительный и щепетильный, однако не имеет всех тех преимуществ, которые имеет разрешение на ПМЖ. Временное проживание на территории Украины идеально подойдёт для тех, кто приехал лишь на срок обучения или работы, из-за бизнеса или проведать своих родственников, близких. Срок ВНЖ длится год и его необходимо обновлять по истечению этого времени.

Постоянный вид на жительство получить не очень легко, есть некоторые нюансы. Это документ, который подтверждает право иностранца на постоянное проживание в нашей стране. Такое право имеет ряд преимуществ:

- Свободный безвизовый въезд в Украину;

- Не нужно тратиться на медицинскую страховку, консульский сбор, за которые платят иностранные граждане, когда въезжают на территорию Украины;

- Сроки пребывания в стране не ограничены;

- Вид на постоянное жительство не нужно обновлять каждый год. Удостоверение меняется только два раза – в 25 и 45 лет;

- Нет необходимости получать разрешение на трудоустройство.

Наша компания предоставляет надёжные услуги, необходимые для оформления временного или постоянного вида на жительство и получения гражданства. Мы предлагаем полный пакет услуг от квалифицированных опытных специалистов. Если у вас остались вопросы – задайте нам их, и мы обязательно ответим.