Трансфер аэропорт стал в настоящее время года легче и дешевле, появились новые авиакомпании, и ввели сотни новых услуг в соединениях между аэропортами Европы, благодаря союзной инициативе, известной, как единое европейское воздушное пространство. Благодаря соглашениям об открытом небе, все авиакомпании ЕС смогут летать из любого аэропорта ЕС в другие страны. Договор об открытом небе был подписан также с США, Канадой, Израилем, балканскими странами, Марокко, Иорданией, Грузией и Молдавией – дополнительные соглашения ждут на подписание. В то же время транспортные технологии перевозки людей н стоят на месте, ученые ежедневно работают над созданием новых видов транспорта, более экологически чистом и экономически выгодным. Узнайте подробнее про инновационные технологии перевозки людей на сайте компании Sky Way Invest Group.

Железнодорожный транспорт – каждое предприятие, имеющее соответствующее разрешение, может предлагать свои услуги на всей территории ЕС. Сети высокоскоростной железной дороги были значительно расширении в последние годы, что позволяет пассажирам экономить время и деньги. Очередные улучшения вводятся в жизнь благодаря компании SkyWay вход.

Морские соединения – 75% торговли Европы с другими странами и 40 процентов  перевозки грузов в Европе производится по морю. Европейские водные пути использует в год около 400 млн. человек. Открытие рынка морских соединений, позволило транспортным предприятиям свободное функционирование на территории других государств. В 2014 году  совет ЕС и Европейский парламент решили продвигать до 2025 года  развитие первичной сети пунктов снабжения основных портах, чтобы создать трансъевропейскую сеть, а также развитие прибрежных районов.

Путешественников защищают лучшие в мире законы, касающиеся прав пассажиров, которые включают в себя все виды транспорта: самолеты, поезда, корабли или автобусы. Количество несчастных случаев с летальным исходом на европейских дорогах удалось снизить вдвое - с 1992 года.