То, что мы слушаем на работе, часто влияет не только на наше настроение, но и на нашу работоспособность. Мы представим вам советы по выбору правильного плейлиста на сайте https://hitster.fm/gayazovs-brothers/malinovaya-lada.

Возможно, некоторые из вас уже заметили, но музыка играет в жизни роль, которую можно назвать «экстраординарной». Поэтому мы стараемся по возможности окружать себя ею - в поездках, дома или на работе (хотя из-за пандемии два последних места слились в одно место). И хотя выбор музыки для путешествий или для игры в фоновом режиме в свободное время не представляет большой проблемы, то, что мы включаем во время работы на сайте https://hitster.fm/vladimir-dantes/grustnye-tancy, имеет большое влияние на то, насколько быстро и эффективно мы можем исполнять ваши обязанности.

Чтобы это не было слишком коучинговым - здесь не будет сомнений в том, что выбор правильной музыки заставит ваше выступление пробиться сквозь потолок и что вы измените свое отношение к жизни. Если у вас есть работа, которую вы не хотите выполнять, раздражает коллег или стрессовая атмосфера на работе, извините - никакая музыка, вероятно, вам не поможет.

Избегайте песен с выразительными мотивами

Здесь есть много разнообразия:

  • некоторые группы больше сосредотачиваются на том, как течет данная песня,
  • некоторые - создают напряжение, чтобы заложить основу, например, для помпезного припева.

Выбирая музыку для работы на сайте https://hitster.fm/verbee/branya-malaya, определенно остерегайтесь последнего типа, потому что, нравится вам это или нет, такая запоминающаяся тема припева очень легко будет конкурировать с тем, что мы делаем для нашего внимания.

Держите темп

Что касается темпа песен, которые вы слушаете, то он покрывает очень большую часть шкалы. От очень медленных, меланхоличных баллад до невероятно быстрых, измельчающих отрывков. Как вы понимаете, ни одна из крайностей не годится. Слишком быстрая (опять же) музыка очень эффективно борется за внимание, а слишком медленная - она ​​не дает нужной энергии для действия и не вдохновляет на хорошее действие. Идеальным средним значением являются песни в диапазоне 120–150 ударов в минуту. Этот диапазон будет разным для всех, но при создании списка воспроизведения вы должны помнить, насколько быстро (или медленно) вы вводите в него числа.

Инструментал - неплохая идея

Отсутствие вокала в песне очень часто дисквалифицирует его от роли радиохита. Однако есть большая группа людей, которые предпочитают такие песни, особенно когда речь идет о музыке для фильмов.