Для успешной деятельности кампании, как известно, нужно множество факторов. Одним из главных является грамотная организация рекламной кампании. Ведь именно использование прямых номеров в бизнесе позволяет сделать эффективный маркетинг. Рекомендуется размещать номер в рекламе своего предприятия, добавлять его на визитку, указывать на своем сайте, тем самым гарантируя клиентам свободное общение с менеджерами, быструю реакцию на их обращения. Номер с кодом 495 идеально подходит для этого - https://bezlimit-mts.ru/numbers/

Какие преимущества у покупки и использовании номера с данным кодом? Вы сможете подключить услугу всего лишь за 299 рублей по скидке 70% от прежней стоимости. Если говорить об абонентской плате, для прямого номера с кодом 495 она составляет всего 16 рублей в день, в месяц – 490 рублей. В нее включены не только сообщения и звонки, но и интернет-трафик. Не забудем и о том, что входящие и исходящие звонки можно получать только с одним кодом +7(945), то есть можно не волноваться о безопасности.

Что немаловажно, входящие звонки абсолютно бесплатные, соответственно, вы получите еще больше экономии. Также очень хорошим условием является то, что не нужно волноваться о самом номере, ведь их предлагается множество вариантов. Задумывались о красивом номере, а также легко запоминающемся? Не проблема. Сейчас действует скидка на такой номер в размере 90%. На этом преимущества не заканчиваются. Стоит отметить, что подключение возможно как для физических, так и для юридических особ на одинаково выгодных условиях.

Это идеальный вариант для интернет-магазинов, их рекламной кампании и просто, если нужен номер с минимальной платой для общения с другими людьми. Нужно добавить, что действуют все виды оплаты, а именно наличная и безналичная, поэтому не будет никаких проблем с получением номера. Также присутствуют официальные документы, которые уберегут от мошенничества в сторону пользователя. Не нужно долго ожидать номер, ведь оформление и доставка предоставляется в день обращения.

Что еще входит в тариф? Выгодная цена на звонки: на все мобильные и городские номера по Москве и Московской области – 1,7 рублей за минуту. Нужно позвонить в другую область? Цена по всей России составляет всего 2,5 рубля за минуту. Нужен еще один номер? Второй контракт предоставляется бесплатно.

Какие есть пакеты для подключения? Есть 3 пакета: «Для своих S», «Для своих M» и «Для своих L». Немного подробнее. Пакет S – 400 минут и SMS на номера России, 15 GB интернета. Предполагает абонентскую плату 390 руб./мес. Далее о пакете М – 800 минут и 600 SMS на номера России, 25 GB интернета всего за 590 руб./мес. Пакет L – 1500 минут и 1000 SMS на все номера России, 35 GB интернета. Плата составляет 990 рублей в месяц.

Подключение номера с кодом 495 по тарифу «Рекламный» обеспечивает отсутствие ограничений на входящие звонки, позволяет проводить эффективную рекламу с минимальными затратами. Именно поэтому данный тариф чаще всего выгоден для бизнеса разных размеров.