Поток тех, кто желает на постоянной основе сменить проживание в Казахстане на один из населенных пунктов России, растет. Упрощенная процедура такого переезда на законодательном уровне открывает новые перспективы и возможности для многих семей. Однако организовать грузоперевозку домашнего имущества таким образом, чтобы не повредить мебель, бытовую технику, надежно упаковать хрупкие изделия и ничего при этом не забыть, под силу только специалистам. Но какой же компании доверить эту ответственную задачу – исключительно той, которая имеет необходимый опыт, соответствующий транспортный парк грузовиков, водителей и грузчиков, уже не один раз предоставляющих такой сервис.

Что необходимо знать, планируя переезд из Казахстана в РФ

В сегменте услуг по организации домашних переездов из Казахстана в Россию хорошо зарекомендовала себя компания «Правильные Перевозки», сотрудники которой:

  • сумеют грамотно и ответственно организовать весь процесс грузоперевозки и выполнить его в точном соответствии с оговоренным с заказчиком графиком;
  • предоставят необходимый транспорт, в котором удобно и безопасно будет размещено все домашнее имущество;
  • оформят не только полную опись имущества, но и необходимые таможенные документы;
  • доставят груз самым коротким путем, экономя деньги своего клиента.

Сэкономить дополнительных 10% от стоимости услуги домашнего переезда можно, если оформить предварительную заявку. Юридически грамотно оформленный пакет документов позволит также получить полагающуюся компенсацию тем категориям переселенцев, которые имеют соответствующие льготы. Избавит от лишних хлопот услуга «под ключ», которой успели воспользоваться многие переезжающие из Казахстана в Российскую Федерацию. В этом случае весь процесс организации и проведения домашнего переезда полностью берет на себя компания и в назначенное время все вещи, мебель и техника в собранном виде будут ожидать своих владельцев в доме или квартире на новом месте жительства.

Наличие соответствующего транспорта и опытных сотрудников – важное условие выбора перевозчика

В автопарке компании имеются тентованные газели и еврофуры, авто грузоподъемностью от 3 до 5 тонн. Водители компании – это опытные профессионалы, стаж работы которых составляет 10 и больше лет. С любым заданием по упаковке и погрузке/разгрузке домашних вещей быстро и аккуратно справятся грузчики, которые также отлично знают свое дело.

Доверить хлопотный домашний переезд из Казахстана в Россию «Правильным Перевозкам» - хороший способ без проблем справиться с достаточно сложной задачей. Рассмотрите этот вариант – и вы останетесь довольные конечным результатом.