Аккуратный одноэтажный дом с функциональной мебелью, уютный домик в сосновом бору или крепость в окружении многоэтажек мегаполисов – заветная мечта многих жителей нашей страны. Ведь каждый человек хочет иметь свое личное пространство для комфортной жизни и полноценного отдыха.

Далеко не все готовые дома соответствуют пожеланиям потенциальных владельцев. Поэтому для некоторых людей отличным вариантом для получения жилья становится постройка здания по собственному плану. На сайте Dom4m можно найти готовые проекты домов для большой и небольшой семьи, пожилой пары или трудоголиков без детей. Заказ проектной документации доступен онлайн и по телефону.

Достоинства одноэтажных домостроений

Строительство здания для постоянного проживания – затратное по времени и денежным средствам мероприятие. При этом постройка по своему проекту наделена целым комплексом достоинств. Новый одноэтажный дом отлично подходит для людей на пенсии и молодых семей. Такая постройка позволяет:

- возвести жилье на небольшом земельном участке;

- сэкономить денежные средства на строительстве;

- получить экономичное в плане эксплуатации домостроение;

- сэкономить на проектировании с Dom4m.

Предложения компании

Компания много лет считается лидером в проектировании объектов малоэтажного строительства. Предлагает клиентам изобилие вариантов для проживания разного количества человек, созданных в современных, этнических, классических стилях. Основу успешных одноэтажных проектов этого поставщика услуг составляют предложения:

- Презентабельный особняк в лаконичном классическом стиле с просторным гаражом площадью в194.82 м2. Внутреннее пространство скрывает все помещения, требуемые для комфортного проживания семьи: кухню, обеденную зону, великолепные террасы, комнаты отдыха.

- Современное здание с белым фасадом площадью в 89.41 м2. И удобным гаражом для транспорта. На территории предусмотрены студия для приема гостей и приготовления пищи, санитарные зоны, подсобные помещения, уютные спальни.

В каталоге готовых проектов перспективной компании представлены предложения разной площади, этажности, стилевого оформления. Каждый заказчик может с помощью профессионалов стать обладателем индивидуального проекта. Для заказа услуг талантливых архитекторов нужно заполнить заявку на сайте или позвонить по номеру телефона, указанному на портале.