Какие модели мужских кроссовок сейчас в тренде? На этот вопрос вы найдете ответ ниже в статье. Для представителей сильной половины человечества одеваться можно не менее важно, чем для девушек и женщин. Ниже описаны самые актуальные модели, которые сейчас на пике популярности.

Так что читайте и выбирайте, что вам больше по вкусу. Но не забывайте о том, что обувь должна быть не только красивой, но и практичной. Самый широкий ассортимент качественных кроссовок вы найдете на https://intertop.kz/nike/.

 При выборе мужской обуви, а в частности кроссовок, обращайте внимание на:

  • Материал изготовления. Лучше, если он будет натуральным;
  • Колодку и подъем. Вам должен быть удобно в обуви;
  • Размер. Кроссовки не должны быть тесными или болтаться на ноге;
  • Сезонность. Утепленные варианты подойдут для холодной погоды, а легкие — для лета, весны и теплой осени.

Модные мужские кроссовки

Бесспорно, белоснежные кроссы – это настоящая классика в мире спортивной обуви. Они подчеркнут твою индивидуальность и станут удачным дополнением почти любой одежды – как спортивной, так и в стиле casual. Так что если хотите себе действительно универсальную пару – даже не сомневайтесь и берите белые.

Кроссовки-носки

Мужские кроссовки-носки – это некий микс носков и кроссов. Они плотно охватывают ногу и сидят, словно на вас шиты. Такая модель смотрится смело и максимально модно. Подойдет в основном тем, кто не боится экспериментировать со стилем. Если несколько лет назад кроссовки-носки можно увидеть только на модных показах, то сегодня этот футуристический тренд набирает обороты и захватывает улицы крупных городов. Особенно актуальны они в летнюю жару.

Мужские сникерсы

Высокие и массивные мужские сникерсы на толстой резиновой подошве – снова на пике популярности! Они не только выглядят круто, но и надежно защищают от холода.

Замшевые кроссовки

Если хотите точно быть в тренде, и при этом иметь универсальную удобную обувь – обрати внимание на замшевые кроссовки. Они не только мягкие и теплые, но действительно круто выглядят. К тому же, в этом сезоне дизайнеры позволяют носить их не только под спортивную и casual-одежду, но и под строгий деловой костюм.

Объемные кроссовки

Чем больше, тем лучше. Особенно когда это касается модных мужских кроссовок. В таких кроссах вы точно не останетесь незамеченным, ведь они выглядят стильно и хайпово. Идеальный вариант для молодежи.