Продвижение аккаунта в Тик Токе – достаточно непростая задача. В последние годы эта площадка приобрела огромную популярность. Это привело к увеличению конкуренции, изменению алгоритмов социальной сети в плане вывода роликов в рекомендации, профилей – в топы. Блогеру важно заботиться о росте различных показателей. Это касается не только очевидных подписок и отметок «нравится» под роликами. Полезно накручивать лайки на комментарии, что возможно без регистрации на биржах или скачивания специальных приложений.

Как заработать лайки в Тик Ток бесплатно на комментарии и видео

Лайки на комментарии в тик ток

Сердечки возле комментов других пользователей позволяют достигать нескольких целей. К числу наиболее значимых относятся:

  • возможность привлечения повышенного внимания аудитории;
  • увеличение уровня вовлеченности пользователей;
  • стимулирование к новым записям;
  • повышение количества просмотров;
  • стремительный рост показов в рекомендациях;
  • формирование«живой» активности, привлекающей рекламодателей.

Заставить зрителей читать и отмечать комменты практически невозможно. Если нужно увеличить этот показатель, то проще всего оформить заявку на накрутку. Есть множество сервисов, предоставляющих услуги SMM-продвижения по приемлемым ценам. Они не требуют регистрации, в отличии от бирж.

Как получить много подписчиков в Тик Ток без регистрации

Перейдя на сайт https://doctorsmm.com, лайки купить в Тик Ток возможно в несколько кликов. Сервис создан специально для продвижения социальных сетей. Чтобы оформить на нем заявку, не нужно проходить сложную регистрацию. Для оповещений можно указать адрес дополнительного почтового ящика. Платформа обеспечивает всем участникам высокий уровень конфиденциальности, прозрачные условия сотрудничества.

Еще одно преимущество СММ-сервиса отсутствие необходимости в выполнении заданий. Накрутка осуществляется автоматически после оплаты. Достаточно указать в карточке заказа ссылку на требуемый комментарий. Стоимость сердечек стартует от 0,08 рублей за единицу. Минимальная скорость накрутки составляет 500 лайков в сутки. Одновременно с ними можно повышать подписчиков, просмотры. Для оценки эффективности сервиса стоит купить пробный пакет на 100 единиц.

Лайки на комментарии в Тик Токе вполне реально получить без регистрации, потратив минимум времени и денег. Сервис, в отличие от приложения, не нуждается в установке, никак не угрожает безопасности, не занимает память на устройстве.