Если вы запланировали открытие IT-компании, вам нужно зарегистрировать права на ПО, или же реализовать другие задачи, важно найти грамотного специалиста. В компании Lawrange работают профессионалы, которые отлично разбираются в цепочке, которая связывает закон и программы. Фирма прекрасно справляется с недостатком квалифицированных специалистов, заполняя все пробелы на рынке.

Клиент может рассчитывать на сопровождение в сфере IT права. Опытная команда специалистов точно знает, что нужно разработчикам для успешного развития в соответствии с законодательной базой.

Кому оказываются услуги?

Нужно отметить, что IT право - это огромный спектр разновидностей и форм деятельности. Все это подразумевает наличие определенных знаний не только в сфере информационных технологий, но также в законодательстве. Юридическая фирма Lawrange предоставляет юридические услуги для it:

стартапам;

разработчикам приложения для iOS/Android;

аутсорсинговым фирмам, которые взаимодействуют как с отечественными, так и с зарубежными компаниями;

разработчикам игр. В данном случае ключевое значение отдается защите авторских прав;

разработчикам fintech-проектов, сайтов, онлайн-казино.

Следует сказать, что для каждой деятельности можно выделить ключевые вопросы, требующие решения. Все задачи реализуются с участием юриста IT сферы.

Часто в связи с недостатком профессионалов возникают сложности еще на моменте регистрации фирмы. В связи с этим, крайне важно обращаться к специалисту.

Благодаря фирме Lawrange все, кто работает в сфере IT, имеют прекрасную возможность получить юридические услуги для бизнеса.

Независимо от того, с чем связана ваша деятельность, например, с аналитикой, разработкой ПО, открыть бизнес грамотно поможет опытный специалист.

Услуги фирмы Lawrange

Юридическая фирма Lawrange в течение долгих лет занимается  правовым обслуживанием компаний, деятельность которых тесно связана с информационными технологиями. Профессионалы оказывают целый спектр услуг, среди них:

консультирование относительно любых юридических вопросов сферы информационных технологий;

грамотное оформление, а также анализ договоров с контрагентами или клиентами;

налоговая оптимизация и планирование;

комплексное сопровождение и защита;

выбор международной юрисдикции для ведения бизнеса;

регистрация фирм в ЕС.