Мечтаете о современном офисе «open space», где ваши сотрудники будут с удовольствием работать? Даже если у вас небольшое помещение, сотрудничество с опытной и креативной ремонтно-строительной компанией может принести действительно неожиданные результаты. Компания НьюСтрой предлагает своим клиентам такую услугу, как планировка офисов, позволяющую получить идеальный офис вашей мечты в кратчайшие сроки и по доступной цене. На что ориентироваться при планировании перепланировки офиса, чтобы остаться довольным результатом?

Позаботьтесь о потребностях сотрудников

Открытые офисные пространства способствуют сотрудничеству и интеграции работников. Именно поэтому так много владельцев коммерческих помещений отказываются от закрытых офисов и решаются на их перепланировку. Однако стоит позаботиться о местах, где можно:

- работать индивидуально;

- звонить по телефону;

- встречаться с клиентами.

Стеклянные стены, которые изолируют шум, но не мешают обзору открытого пространства, отлично подойдут для интерьеров с открытым пространством. Здесь вы можете узнать расценки на строительные работы, связанные с планировкой и ремонтом офиса. Ремонт офисных помещений должен в значительной степени учитывать потребности сотрудников. При выборе мебели и систем стоит ориентироваться на функциональный дизайн, который должен быть не только современным, но прежде всего функциональным. Планируйте место для работы и отдыха, чтобы ваши сотрудники могли быть более расслабленными и, следовательно, более эффективными. Также помните, что открытые пространства требуют хороших акустических решений, таких как мебель с высокими стенками, акустические панели и растения.

Установите график работы

Если вы не хотите, чтобы ремонт вашего офиса длился вечно, запланируйте работу до её начала. Придерживаясь графика, вы можете быть уверены, что все пойдет по плану, главное, чтобы сроки, согласованные с подрядчиками, не менялись.
Принимая решение о перепланировке, вам необязательно иметь представление о том, как должно выглядеть ваше новое служебное помещение. Ремонт можно доверить специалистам по отделке, которые спланируют и осуществят работу, адаптируя дизайн офиса к имиджу компании и потребностям сотрудников.

Планируйте свой бюджет

Прежде чем приступить к любым работам по перепланировке офиса, необходимо будет спланировать свой бюджет, получить все разрешительные документы и зарезервировать время для команды. Планирование собственного бюджета может быть затруднено, так как требует времени на проверку цен на материалы и услуги. Если вы хотите сэкономить время и быть уверенным в том, что бюджет не будет превышен, выбирайте надёжную строительную компанию.