Исследования маркетологов и опросы социологов сходятся в одном — все больше клиентов предпочитают сотрудничать с бизнесом удаленно. Возможность получить необходимую услугу в любой удобный момент, не теряя при этом в качестве и комфорте не единственные преимущества. Поэтому многие предприниматели заинтересованы, чтобы использовать платежные системы Казахстана для сайта, что можно сделать при помощи различных сервисов, в том числе и Paybox.money.

Проведение безналичных платежей

Делая заказ в интернет-магазине или ресторане не всегда удобно расплачиваться наличными. На руках может просто не быть необходимой суммы, нет возможности обналичить купюры, а желание приобрести конкретный товар или услугу может возникнуть в любой момент. Поэтому так важно подключить к сайту платежную систему, поддерживающую безналичные переводы.

Рекламные акции

Как бы ни было странно, но пользуются особой популярностью именно такие мероприятия как:

  • подарки к памятным датам;
  • скидки;
  • бонусные карты и пр.

Многие клиенты предпочитают делать заказ в фирме, которая обещает презент к заказу или бесплатную доставку. Чем чаще проводятся акции, тем чаще клиентура обращается к конкретному предпринимателю.

Расширение ассортимента

Даже самый качественный магазин нуждается в периодическом обновлении ассортимента. Если у вас появился новый товар, изменились услуги, мастера получили квалификацию — сообщите об этом клиентам. Для распространения можно использовать социальные сети или новостные группы. В некоторых случаях полезно воспользоваться коллаборацией — объединением проектов с другими магазинами или предпринимателями. Это расширит круг потенциальных и новых клиентов.