Получить профессию геодезиста вы сможете, отучившись в колледже КИнЭУ по специальности «Землеустройство». Перед студентами, отдавшими предпочтение этому курсу, открываются широкие перспективы. Они могут работать в НИИ и проектных учреждениях, в государственных органах исполнительной власти, в юридических компаниях и т.д. Хорошие геодезисты востребованы на рынке, они без труда находят работу и получают высокую зарплату.

Преимущества курса

Популярность, которой пользуется профессия «Землеустройство» среди абитуриентов КИнЭУ, обусловлена ее уникальными особенностями. Колледж готовит геодезистов, обладающих знаниями и навыками, необходимыми для безупречного выполнения своей работы. Выпускники, получившие эту специальность, умеют:

  • использовать геодезическое оборудование и программы для обработки результатов измерений;
  • проводить расчеты, составлять техническую документацию;
  • разрабатывать проекты земельных участков разного назначения, переносить их на натуру;
  • разбираться в тонкостях охраны и использования земель государства;
  • составлять планы местности, карты, правильно оформлять их.

Также они могут заниматься правовым регулированием в сфере землеустройства, предоставлять клиентам юридические консультации и т.д. Уровень подготовки выпускников колледжа, отдавших предпочтение данной специальности, очень высокий. Благодаря этому у них не возникает проблем с трудоустройством, они быстро делают карьеру, занимают перспективные должности.

Обучение в Колледже предпринимательства КИнЭУ

Если вы хотите получить специальность «Землеустройство», и не знаете, в какое учебное учреждение поступить, обратите внимание на колледж КИнЭУ. Он обладает безупречной репутацией и считается одним из наиболее респектабельных учебных учреждений Казахстана. Популярность, которой пользуется колледж предпринимательства, обусловлена следующими его преимуществами:

  • проработанная учебная программа, интересные практические занятия;
  • высокий профессионализм и большой опыт работы преподавателей;
  • комфортабельные аудитории, достаточное количество учебных материалов и пособий;
  • интересная и разнообразная культурная жизнь.

Студенты колледжа могут участвовать в учебных, развлекательных, общественных мероприятиях. Благодаря этому они улучшают свои социальные навыки и организаторские способности, учатся выступать перед публикой. Также колледж предоставляет студентам все возможности для занятий спортом и участия в спартакиадах. Это очень полезно для молодых людей, которые, зачастую, не уделяют должного внимания своему физическому здоровью и развитию.