Компания Avon работает на рынке с 1886 года и реализует свою продукцию более чем в 135 странах мира, включая Казахстан. Хотя полки стационарных аптек пестрят новинками, женщин с удовольствием совершают покупки по каталогам. Тем более, что Avon до сих пор удивляет цветами, формулами и интересной рекламой. Почему нам так нравится косметика этого бренда?

Каталог Эйвон Казахстан позволит вам познакомиться с чудесным миром косметики Эйвон!

Косметику Avon не купишь в магазине, но это не проблема. Продукция реализуется через Интернет и печатные каталоги. Оба пути имеют много преимуществ. Дамы, которые знают, чего хотят, могут заказать косметику прямо на сайте производителя.

С другой стороны, женщины, которым нужна профессиональная консультация, могут обратиться к консультанту Avon. Специалист предоставит клиенту подробную информацию о каждом товаре при совместном просмотре каталога. Это как встретить хорошего друга. Консультант, проявляющий интерес к потребностям покупателей, – настоящее сокровище.

И декоративные, и косметические средства Avon доступны в различных ценовых категориях. Каждый найдет что-то для себя. Очень популярны дешевые и ароматные гели для душа Senses. Матовые помады Mark по сенсационной низкой цене также являются хитом продаж. Дамы, уделяющие много внимания уходу за лицом и телом, могут выбирать из множества препаратов – недорогих от Planet Spa и более технологичных от Anew. Есть много примеров. Одно можно сказать точно - когда вы покупаете в Avon, вам не нужно копаться в карманах! Тем более, что компания часто устраивает крупные рекламные акции, а проверенный консультант способен предоставить вам дополнительные скидки и бонусы за многочисленные и ценные заказы.

Хотя предложение Avon адресовано в основном женщинам, заботящимся о своей красоте и любящим играть с макияжем, они не единственная целевая группа компании. В последнее время в каталогах появляется все больше товаров для детей, подростков и мужчин. Кроме того, Avon продает не только косметику, но и бьюти-гаджеты, парфюмерию, украшения и предметы быта. Все это содержится в одном каталоге, систематически пополняемом сезонными новинками. Потому что с Эйвон невозможно заскучать!

Повседневный макияж чаще всего требуется для того, чтобы выглядеть свежо и сияюще. В то же время он не должен быть слишком кричащим. Основа любого макияжа – тональный крем для лица. Косметические средства с современной формулой предлагает компания Эйвон.