Брокер Kiplar начал свою деятельность относительно недавно. Несмотря на это, он в максимальном объеме реализует услуги на рынке Форекс. Большого потока данных о брокере нет, но точно ясно уже сейчас, что вскоре фирма займет позицию лицензированного участника мирового финансового рынка.

Ключевые сферы фирмы

Базовое отрасли фирмы Kiplar - это грамотное предоставление классических посреднических услуг торговли CFD на рынке Форекс. Фирма активно работает по нескольким направлениям одновременно:

внедряет новые технологические продукты;

расширяет возможности платформы;

оптимизирует процесс обмена данными;

разрабатывает функционал для алгоритмической торговли.

Нужно отметить, что на данный момент партнерские, а также инвестиционные программы не создаются, но обязательно планируются. Если вы желаете посмотреть kiplar.com отзывы, можно сделать это на главной странице сайта.

Базовые плюсы брокера

Брокер Kiplar имеет много положительных сторон. Можно выделить следующие из них:

наличие платформы МТ5. Лучший инструмент для функционирования на срочных рынках, а также для тестирования алгоритмических систем;

надежность. В будущем фирма реализует разные средства, которые непременно будут большим технологическим плюсом.

Сегодня фирма Kiplar делает первые, но уверенные шаги. Своими ключевыми задачами брокер видит привлечение постоянных клиентов. Кроме того, фирма гарантирует каждому клиенту  надежность, функциональность и оперативность. Планируется разработка множества других отраслей, включая социальный трейдинг, ПАММ-управление, а также много других сервисов.

Знакомство с брокером

Для начала необходим анализ торговых условий и выбора счета. Для клиентов предлагается 5 типов счетов. Все они отличаются суммой минимального пополнения. Кроме того, здесь есть дополнительные опции, которые могут быть очень полезными для сферы трейдинга.

Что касается максимального кредитного плеча, то оно достигает 1:400.

Варианты предоставляемых счетов:

● студент. Минимальная сумма пополнения составит 250 USD;

● продвинутый. Сумма для пополнения 2500 USD;

специалист. Минимальная сумма пополнения достигает 25 000 USD;

профессионал. Минимальная сумма пополнения - 100 000 USD.

Также есть счет VIP. Условия в данном случае разрабатываются индивидуально. Чтобы узнать больше информации о брокере, стоит посетить страничку, где можно легко ознакомиться с отзывами о брокере.